Auction 811, Lot # 178
ATRIBUIDO A JOSÉ BENLLIURE Y GIL (ESPAÑA, 1855 - 1937) CAZADORES Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 89 x 49 cm Estimado $ 15,000-20,000